WordPress database error: [The table 'wp_options' is full]
INSERT INTO `wp_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_site_transient_timeout_aioseop_update_check_time', '1656199978', 'no') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`)

WordPress database error: [The table 'wp_options' is full]
INSERT INTO `wp_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_site_transient_aioseop_update_check_time', '1656178378', 'no') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`)

Error en la base de datos de WordPress: [The table 'wp_options' is full]
INSERT INTO `wp_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_transient_doing_cron', '1656178378.8073179721832275390625', 'yes') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`)

Error en la base de datos de WordPress: [The table 'wp_options' is full]
UPDATE `wp_options` SET `option_value` = '' WHERE `option_name` = 'rewrite_rules'

Error en la base de datos de WordPress: [The table 'wp_options' is full]
INSERT INTO `wp_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_transient_timeout_aiosp_sitemap_rules_flushed', '1656221578', 'no') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`)

Error en la base de datos de WordPress: [The table 'wp_options' is full]
INSERT INTO `wp_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_transient_aiosp_sitemap_rules_flushed', '1', 'no') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`)

Error en la base de datos de WordPress: [The table 'wp_options' is full]
UPDATE `wp_options` SET `option_value` = '' WHERE `option_name` = 'rewrite_rules'

Error en la base de datos de WordPress: [The table 'wp_options' is full]
INSERT INTO `wp_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_transient_timeout_aiosp_sitemap_rules_flushed', '1656221579', 'no') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`)

Error en la base de datos de WordPress: [The table 'wp_options' is full]
INSERT INTO `wp_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_transient_aiosp_sitemap_rules_flushed', '1', 'no') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`)

PREMIACIÓN GUANTES DE ORO 2017 | INDE Nuevo León

PREMIACIÓN GUANTES DE ORO 2017

Por equipos:

  1. Los Panchos                       90 pts
  2. Apodaca                              73 pts
  3. Deportivo El Jefe              57 pts
  4. Double RR Boxing Club  45 pts
  5. Alan García                        41 pts

Categoría Infantil Menor

40 kg

  1. Juan Mendoza                    Apodaca
  2. Gibyan Alejandro               Castillo Deportivo El Jefe
  3. Josafat Olivares                  Team Muciño

44 kg

  1. Miguel Ángel González     CDDI
  2. Adrián Arredondo              Los Panchos
  3. Julio Said Arredondo        Centros Comunitarios
  4. Irving Alfredo Vargas        Apodaca

46 kg

  1. José Pavón                           Double RR Boxing Club
  2. Giovanni Rojas                    Vista Montaña
  3. Juan Antonio Yáñez           Dr. Coss

50 kg

  1. Juan Carlos Juárez              Team Muciño
  2. Ángel Gabriel Álvarez         Torres Boxing
  3. Fernando Rodríguez           Apodaca

52 kg

  1. Ricardo Andrés Santana    Double RR Boxing Club
  2. Kevin Enrique Villa             Team Muciño
  3. Jose Gabriel González        Box Family
  4. Axel Simón Gonzalez          Double RR Boxing Club

54 kg

  1. César Ortiz                            CDDI
  2. Sergio Anelís Cepeda          Centros Comunitarios

57 kg

  1. Joel Ramos                            Champs Club
  2. Flavio César Rojas               Vista Montaña
  3. Kevin Eduardo Carreón      Apodaca

60 kg

  1. Pablo Iván Ayala                   Boxing Club Las Palmas
  2. Saúl Delgado                          Los Panchos
  3. Diego Alejandro Carreón     Apodaca

66 kg

  1. Luis Orlando Domínguez     Escobedo
  2. Jacob Antonio Ramírez        Chiquita Vázquez

Categoría Infantil Mayor

46 kg

  1. Henry Michel Solís                Champs Club
  2. Adrián de Jesús Fajardo       Centros Comunitarios
  3. Isaac Silva                                Los Panchos

48 kg

  1. Alan Eduardo Martínez        La Flama
  2. Ángel Rodríguez                     Los Panchos

50 kg

  1. Brandon Ismael Cadena       Boxing Acento Torres
  2. Luis Ángel Guillén                 Apodaca
  3. Luis Alberto Pérez                 Borrado Box

52 kg

  1. Brayan Alexander Pérez        Double RR Boxing Club
  2. Luis Fernando García            Alan García
  3. Joel Dominic Salas                 Vista Montaña

54 kg

  1. Jesús Saucedo                          Los Panchos
  2. Javier Alejo Urbina                 Alan García
  3. Luis Ismael Pavón                   Double RR Boxing Club
  4. Israel Juárez                             Apodaca 

57 kg

  1. Fabián Rodríguez                     Double RR Boxing Club
  2. Julián Guillén                            San Pedro 400
  3. Ángel de Jesús Alcalá               Apodaca

60 kg

  1. Omar Cossío                               Los Panchos
  2. Luciano Baruch Nava               Los Panchos
  3. Jesús Alberto Castro                 Vista Montaña

66 kg

  1. José Abraham Rodríguez         Escobedo
  2. Gael Mata                                    Escobedo

70 kg

  1. Luis Dávila                                  Los Panchos
  2. Abraham Ayala                          Boxing Club Las Palmas

75 kg

  1. Alberto Guzmán                        Boxing Club Las Palmas

80 kg

  1. Brayan Hernández                    Los Panchos

Más de 80 kg

  1. Alfredo Ramírez                         Los Panchos
  2. Mario A. Carranza                     Deportivo El Jefe
  3. Daniel Doria                               Urban Box

Categoría Juvenil Varonil

49 kg

  1. Joaquín Gerardo Sánchez        Alan García
  2. Jorge Alan Pérez                        Uni. Tecnológica de Linares

52 kg

  1. Jesús Alvarado                            Pinky Boxing Club
  2. Irving Aldair García                   Centros Comunitarios
  3. Javier Orlando Oviedo              Champion Chip

56 kg

  1. Alexis Arath Cerda                     Apodaca
  2. Mauricio Cedillo                         San Pedro 400
  3. Juan Eduardo Flores                 Apodaca

60 kg

  1. Cristopher Briones                     Los Panchos
  2. Jonathan David González         Chiquita Vázquez
  3. Osvaldo Terán                             Cross Fight
  4. Julio César Aguilar                     Deportivo El Jefe

64 kg

  1. Kevin Alexander Santillán        Deportivo El Jefe
  2. Néstor Romano Cerda               Apodaca
  3. Jesús Antonio Bernal                 La Flama
  4. Jonathan Israel Vázquez           Double RR Boxing Club

69 kg

  1. Sergio García Reyes                    Boxing Gym
  2. José Salvador Coronado            Deportivo El Jefe
  3. Jesús Andrés Cerda                    Champion Chip

75 kg

  1. Elian Alejandro Gómez              Box El Principe
  2. Alan Moncada                              Boker Súper Star
  3. Luis Alberto Sánchez                  Double RR Boxing Club

81 kg

  1. Ángel Gabriel Montemayor       Deportivo El Jefe
  2. James Emanuel Loredo              Double RR Boxing Club

91 kg

  1. Eduardo Rangel                           Deportivo El Jefe
  2. Kevin Castillo                               Apodaca
  3. Arnoldo P. Sías                             Boxing Club las Palmas

Más de 91 kg

  1. Luis Carlos Carrizales                  The Boxing Factory
  2. Rolando Manuel Sierra               Apodaca

Categoría Primera Fuerza Varonil

49 kg

  1. Alexis Alejandro Estrada             Double RR Boxing Club

52 kg

  1. Miguel Martínez                             Pinky Boxing Club
  2. Brandon Francisco Mendoza       Vista Montaña

56 kg

  1. Jairo Aguilar                                    Escobedo
  2. Brayan Filiberto Lagunes              Vista Montaña
  3. Adhon Heriberto Saucedo            Alan García

60 kg

  1. Adrián Lozano                                 Sacachispas Gym
  2. Luis Delgado                                    Los Panchos
  3. Iván Alexis Martínez                      Alan García

64 kg

  1. Joaquín Antonio Domínguez       Leyes
  2. David Chávez                                   Deportivo El Jefe
  3. Ariel Alejandro Villanueva            Fortaleza Box Muay Thai
  4. Abraham de La Rosa                      Cross Fight

69 kg

  1. Brandon Obed Bárcenas                The Warriors
  2. Rosalío Castro                                  Aragón Academy
  3. Juan Diego Villegas                        Boxing Club Las Palmas
  4. Edson Martínez                               Pinky Boxing Club

75 kg

  1. José Alejandro González               Guty Gym Zuazua
  2. Erick David Soto                             Centros Comunitarios
  3. Eduardo Yahir Mariscal                Apodaca

81 kg

  1. Paúl Eduardo Figueroa                 Deportivo El Jefe
  2. Mauricio Carrera                            Guerreros Fight Club

91 kg

  1. Gustavo Antonio Olivo                  Alan García
  2. Sergio Humberto Alday                Escobedo

Más de 91 kg

  1. Jorge Luis Martínez                       Academia de Boxeo Charly
  2. Juan Andrés González                   Uni. Tecnológica de Linares

Cadetes Femenil

46 kg

  1. Amanda Monserrat García           Vector Box
  2. Inés Jaquelín Guerra                     Boxing Club Las Palmas

48 kg

  1. Alejandra Amaro                            Apodaca
  2. Jéssica Guadalupe Garza              Box Team Muciño

50 kg

  1. Andrea Yamileth Pérez                  La Flama
  2. Melody Valeria Guerra                  Boxing Club Las Palmas

52 kg

  1. Amanda Yareli Hernández           Apodaca
  2. Esmeralda Thaily Guzmán           Centros Comunitarios
  3. Estefanía Cerda                               Boxing Club Las Palmas

54 kg

  1. María Fernanda González             Vista Montaña

57 kg

  1. Cintyha Daniela Ipiña                    Alan García

60 kg

  1. Damaris Hernandez                       Apodaca
  2. Carol García                                     Los Panchos

63 kg

  1. Nubia Martínez                               Alan García
  2. Perla González                                 La Flama

66 kg

  1. Melanie Medrano                            Apodaca
  2. Cynthia Contreras                           Los Panchos
  3. Merijent Puente                               Pinky Boxing Club

Categoría Primera Fuerza Femenil

48 kg

  1. Briseida Yamileth Caolín               Alan García
  2. Devany Iveth Esparza                     Vector Box
  3. Karla María Pérez                            Córdoba Boxing

54 kg

  1. Brenda Nayeli Salazar                     Deportivo El Jefe
  2. Arantxa Godínez                              Cross Fight

57 kg

  1. Tania María Sada                            Uppercut Boxing Club
  2. Paulina Aparicio                              Shark Boxing
  3. Xóchitl Esquivel                              Club Boxing Gym

60 kg

  1. Leonela Rodríguez                          Cross Fight
  2. Carmen Alejandra Sánchez           Club Boxing Gym

64 kg

  1. Yulissa Hernández                          Escobedo
  2. Cinthya Angélica de León              CDDI

75 kg

  1. Karen Nallely Pérez                        Apodaca